Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. 2 месяца назад неловко повернулась. Защемило нерв. На обе ноги. Боль была адская. Не могла даже ходить. Обратилась к неврологу. Диагноз межпозвоночные грыжи. Пролежала в невралогии 10 дней. Подробное лечение и эпикриз в приложении. Стало немного легче. Могу ходить. Стоять. Лежать. Поворачиваться. Но сидеть не могу. Начинает сильно болеть. Сейчас прохожу курс ультразвука. Уже прошла магнитолазер 10 процедур. Боль то отпускает. То снова появляется. Не могу наклонятся в полном объеме. Меня отправляют на консультацию к нейрохирургу. Из врача слова не вытянуть. Я очень переживаю. Операция на позвоночнике сильно пушает. Посмотрите пожалуйста, что можно еще сделать. Мне советуют. Карипазим с электрофорезом. Это мне другой невролог подсказал. У нас глубинка. Я сомневаюсь в квалифицированности врача. Когда я ей задаю вопросы она просто уходит от ответа. Помогите пожалуйста мне разобраться. Стоит ли мне настаивать на лечении карипозимом. На кеторол у меня был оттек квинке. Пентаксифилин мне не пошел. Капельницу пентаксифилина закапали пол литра за 15 минут. Я думала умру в этот день от головных болей. Сердалут очень сушит. Всё время хочется пить. А от ксефокалмом сорвали мне желудок, что я ничего не могу теперь есть. Постоянная тошнота. Принимаю омепразол и фестал. Я уже похудела на 7 кг за две недели. Дексаметозон повышает давление до 150/90. Я не знаю уже что делать. Диклофенак гель местно уменьшает боль заметно. Но это всё временный эффект. Помогите мне пожалуйста. Боюсь наши врачи меня просто искалечат.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень жаль, что лечащий врач так и не смог заслужить Ваше доверие. Консультация нейрохирурга в Вашей ситуации абсолютно оправдана, особенно с учётом плохой переносимости лекарств. Это общепринятая и абсолютно правильная практика - при безуспешности консервативного лечения привлекать именно нейрохирурга, а не второго или третьего невролога. Подробнее об операциях пишу здесь http://markleontiev.ru/osteochondrosis/examination-copy-copy/ Выписные документы Вы очень плохо сфотографировали и разместили боком - заметили ли Вы это? Тем не менее, смог разобрать, что лечит Вас зав. отделением. Как правило, это наиболее опытный специалист. Если же доверия совсем нет, Вам надо найти своего врача, которому Вы доверяете, и лечиться у него. Из Вашего письма понятно, что в Вашей местности как минимум два невролога - это довольно много для глубинки. Не совсем понятно, каким образом Вы решили настаивать на лечении карипазимом - врач назначает то лечение, которое считает нужным, потому что несёт юридическую ответственность за свои назначения.