Консультации / Аллергология и иммунология

Отек Квинке - ежедневно

Помогите интерпретировать результаты анализов, женщина 37 лет, отек Квинке – верхние дыхательные пути (ежедневно), что может быть основополагающим или запускающим механизмом патологического процесса?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализы крови невозможно трактовать отдельно от пациента. В ваших анализах есть ряд отклонений, которые могут вызывать подобные симптгомы. Что конкретно влияет на вас, я сказать не могу. Обращайтесь к вашему лечащему врачу.