Консультации / Гинекология

Мазня вместо месячных

Здравствуйте! Год назад я прекратила принимать Линдинет 20, но сейчас решила возобновить. 5 дней назад начало мазать и я приняла первую таблетку (обычно мажет 1-2 дня и начинаются обильные выделения). Но сейчас уже конец пятого дня, но так и мажет коричневым. Живот потягивает немного и всё. Что мне теперь делать? Продолжать принимать и ждать? Спасибо.
Здравствуйте! Эта мазня началась в срок ожидаемой менсируации? Проведите УЗИ исследование и после это надо принять решение о продолжении приема препарата.