Консультации / Неврология

Проблемы с головой

Проблемы с головой Здравствуйте! Последние дни проблемы со сном. Я сплю, вижу сон но при этом тактильно чувствую одеяло, подушку, слышу все что происходит вокруг. Плохо сплю, частые бессонницы, депрессия. Путаю названия предметов. В том году делала МРТ, патологический изменений нет. Скажите что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться, какие анализы сдать???
Добрый день! Учитывая обширный набор жалоб вам необходимо обратиться к сомнологу, неврологу и психотерапевту. Замечательно, если врач сочетает эти специальности, например невролог - сомнолог. Анализы и методы обследования (при необходимости после беседы с вами) вам назначит врач. Я бы рекомендоваа пройти нейропсихологическое тестирование, чтобы выявить наличие и выраженност эмоциональных нарушений: тревоги и депрессии, а так же исключить астению. Эти специалисты и расскажут вам о причине вашего состояния, учитывая данные беседы и осмотра.