Консультации / Сексология

Половой акт длится несколько секунд затем пропадает эрекция Что может быть причиной

Здравствуйте, мне 19 лет. Моя половая жизнь началась в возрасте 16 лет. С самого начала у меня появилась проблема с очень быстрым семяизвержением, после введения члена проходит 5-10 секунд и всё, конец. Ранее я с этим справлялся тем, что просто продолжал дальше и всё было отлично, но сейчас всё стало гораздо хуже. Теперь после первого семяизвержения у члена пропадает эрекция, и про нормальный секс можно забыть. Сейчас я живу с девушкой уже 1,5 года и очень хочется решить эту проблему, так как эта проблема начинает на меня влиять уже и в психологическом плане. Из-за чего могла возникнуть эта проблема ? Заранее спасибо за помощь!!!!!!!!!
Добрый день! В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Преждевременная эякуляция в норме бывает при редких половых контактах, при сильном половом темпераменте. При регулярных сексуальных контактах быстрое семяизвержение может быть связано с особенностями нервной системы. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. При органических причинах преждевременной эякуляции врачом сексологом назначаются специальные препараты.
Консультация врача сексолога на тему «Половой акт длится несколько секунд затем пропадает эрекция Что может быть причиной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.