Консультации / Сексология

Половой акт длится несколько секунд затем пропадает эрекция Что может быть причиной

Здравствуйте, мне 19 лет. Моя половая жизнь началась в возрасте 16 лет. С самого начала у меня появилась проблема с очень быстрым семяизвержением, после введения члена проходит 5-10 секунд и всё, конец. Ранее я с этим справлялся тем, что просто продолжал дальше и всё было отлично, но сейчас всё стало гораздо хуже. Теперь после первого семяизвержения у члена пропадает эрекция, и про нормальный секс можно забыть. Сейчас я живу с девушкой уже 1,5 года и очень хочется решить эту проблему, так как эта проблема начинает на меня влиять уже и в психологическом плане. Из-за чего могла возникнуть эта проблема ? Заранее спасибо за помощь!!!!!!!!!
Добрый день! В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Преждевременная эякуляция в норме бывает при редких половых контактах, при сильном половом темпераменте. При регулярных сексуальных контактах быстрое семяизвержение может быть связано с особенностями нервной системы. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. При органических причинах преждевременной эякуляции врачом сексологом назначаются специальные препараты.