Консультации / Отоларингология

Насморк при беременности

Добрый день! Уважаемый доктор, помогите расшифровать анализы. Срок беременности 19 недель, на протяжении месяца мучает насморк (как вода), чихание, чешется слизистая носа. Мирамистин, солевые растворы, оксолиновая мазь помогают на время. После пробуждения насморк сильнее, к обеду проходит, остается небольшая заложенность одной из ноздрей. ЛОР при осмотре сказала на алергию не похоже. Назначила сдать анализы. На прием только через неделю. Заранее большое спасбо! Очень переживаю за малыша из-за моего насморка...
К вопросу приложено фото
Действительно, судя по имеющимся анализам, аллергии у Вас нет. Слизь из носа характерна для банального воспаления. Кроме носовых солевых душей (напр. Хьюмер), Вам пока делать ничего не нужно.