Консультации / Фитнес

Хочу сбросить вес и подкачать некоторые части тела

мне 18 лет и я вешу около 63 кг. раньше занималась и похудела до 56 кг, но потом расслабилась и сейчас вешу немного меньше чем раньше до похудения. я хотела узнать по какой программе заниматься и на что сделать акцент. тип фигуры - песочные часы
Здравствуйте! Занимайтесь на кардиотренажерах (ходьба в быстром темпе, пробежка), занимайтесь на групповых тренировках в фитнес клубе с упором на нужные вам мышцы. Можно вместо групповых тренировок самостоятельно заниматься. Общая нагрузка на все мышцы с акцентом на нужные вам. Итого получается 2-3 силовые тренировки в неделю, плюс 3-5 аэробных или кардио тренировок в неделю. Удачи!