Консультации / Урология

Гусиная кожа и красные пятна на некоторых участках тела Что это может быть и чем лечить

Проблема данная появилась ещё в конце лета, руки были полностью усыпаны данными пупырышками, каким то чудом они пропали с рук, не помню что тогда делал. Высыпания данные на грудной клетке, чучуть у коленных чашечек и на руках опять начали проявляться? Что посоветуете делать, к дерматологу идти не хочется. Каждый день теперь мажу кожу бальзамом с пантенолом. Так же в тот же период появились красные пятна, начал тоже мазать их этой мазью, по тихоньку начинают пропадать и менять цвет. (Пятна шелушатся и бывают, что зудят, но редко). Пятна на члене, на подмышках, шее, сгибах ног и между ягодицами. Подходил на счёт пятен на члене к урологу- хирургу, он ответил что это либо аллергия, либо лишай.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу