Консультации / Дерматология и косметология

Появились точки после удаления родинки

Здравствуйте,у меня был удален невус месяц назад,невус был без пигмента(на фото) и сейчас там появились две маленькие точки нормально ли это и что означает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, фотография не резкая, Видно, что на месте родинки формируется поверхностный рубец. Это нормально. Вероятно, темные точки это сосуды прорастающие в рубец. Это тоже нормально. Возможно, так же, проявление пигмента. Посмотрите как будет меняться ситуация в течении 4-5 месяцев.