Консультации / Урология

Каковы мои анализы

5 лет нет детей у жены 4 года назад был выкидыш. Посмотрите на мои анализы скажите есть ли причина бесплодия?
К вопросу приложено фото
Судя по виду бланка, анализ выполнялся очень давно, нужно пересдать. Учитывая повышенную вязкость и увеличенное время разжижения возможно проблема в простате, но нужно пройти обследование, по одной спермограмме поставить диагноз невозможно
А что мне нужно сдавать чтобы узнать причину?
Вам нужна консультация уролога, он вам назначит все необходимые анализы по результатам которых доктор назначит лечение, после вы повторно сдадите спермограмму.
Хорошо. Спасибо большое!