Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона

У мужа около 8 лет болезнь Паркинсона. Ходим к неврологу, но сейчас стало ему оч трудно ходить. Да и в городе нет специалиста, который занимается этим заболеванием. Но назначения ему делаются. На данный момент муж принимает 3 табл НАКОМА и 2 пк-мерц . Самочувствие его стало ухудшаться, но нам пока дозу накома не увеличивают. По дому он передвигается без помощи, но иногда сильное головокружение (может упасть), по утрам пульс бывает около 100 и низкое давление бывает 66/44. Беспокоит меня то, что я не знаю как быть дальше , можно ли увеличить дозу накома .Или есть еще какой-то выход другой ?
Добрый день! Для подбора терапии необходимо лично оценить двигательные фенкции пациента. Назначение и изменение терапии виртуально к сожалению невозможно. Не рекомендую изменять терапию самостоятельно, это может привести к ухудшению. До визита к врачу могу посоветовать вам уделять внимание зарядке, не менее 1 часа в день. Физические упражнения помогут сохранить активность, двигательные навыки, снизить болевой синдром (пр его наличии) и улучшить моторику кишечника, чтобы лучше всасывался препарат.