Консультации / Диетология

Хочу набрать вес 20 кг не до веса

Здравствуйте мне 25 лет рост 170 вешу я 43....самый предел что я когда то набирала это 45.. но теряються они очень быстро за один день могут упасть снова до 43.. питаюсь конечно очень скудно 2.3 раза в день. Хочу начать питаться правильно а для этого мне нужно ваша помощь. Как составить правильное сбалансированное питание? Три дня назад стала больше кушать утром это может быть крупа +коктель два яйца молоко мед...обед тоже крупа грудка куринная салат дальше перекус вечером ужин... вообшем доведа себя теперь запор не могу сходить в туалет живот всегда полный пучит.. думаю это от того что питание не сбалансированное ...как его составить помоните пожалуйста!!!!
Здравствуйте , начать с гастроэнтерологии: улучшить работу печени и поджелудочной железы, восстановить микрофлору кишечника , для этого я обычно назначаю препараты - комплексоны гомеопатические , подбирать должен врач, так как это очень индивидуально . Обязательно УЗИ органов брюшной полости, сдача минимального набора анализов- без обследования никак. Иногда приходится активировать функцию щитовидной железы, каждый случай индивидуален. Не занимайтесь самолечением .Выберите себе достойного врача.
Консультация врача диетолога на тему «Хочу набрать вес 20 кг не до веса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2018
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-эндокринолог, косметолог.