Консультации / Диетология

Хочу набрать вес 20 кг не до веса

Здравствуйте мне 25 лет рост 170 вешу я 43....самый предел что я когда то набирала это 45.. но теряються они очень быстро за один день могут упасть снова до 43.. питаюсь конечно очень скудно 2.3 раза в день. Хочу начать питаться правильно а для этого мне нужно ваша помощь. Как составить правильное сбалансированное питание? Три дня назад стала больше кушать утром это может быть крупа +коктель два яйца молоко мед...обед тоже крупа грудка куринная салат дальше перекус вечером ужин... вообшем доведа себя теперь запор не могу сходить в туалет живот всегда полный пучит.. думаю это от того что питание не сбалансированное ...как его составить помоните пожалуйста!!!!
Здравствуйте , начать с гастроэнтерологии: улучшить работу печени и поджелудочной железы, восстановить микрофлору кишечника , для этого я обычно назначаю препараты - комплексоны гомеопатические , подбирать должен врач, так как это очень индивидуально . Обязательно УЗИ органов брюшной полости, сдача минимального набора анализов- без обследования никак. Иногда приходится активировать функцию щитовидной железы, каждый случай индивидуален. Не занимайтесь самолечением .Выберите себе достойного врача.