Консультации / Аллергология и иммунология

Увеличенные лимфоузлы и прививки

У ребёнка после прививок на первом году жизни сильно увеличились шейные лимфоузлы. размер лимфоузлов достигал виноградной грозди долго пили лимфомиазот, всегда были повышены в результатах анализов эозинофилы. Перестали делать прививки кроме Манту. В 2012 был поставлен диагноз атопический дерматит. В этом году ребёнку исполнилось 10 лет. Решили делать прививки. Шейные лимфоузлы размером с горошину. Сдали анализы. Результат Иммуноглобулин Е 451, Эозинофилы 0,79 Что всё это может означать Можно ли делать прививки VKПК, R,АДС-H, R1 ОПВ, V1Геп В
К вопросу приложено фото
Можно но под прикрытием и по индивидуальному календарю
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает под прикрытием, и прививки нужно делать одновременно или с интервалом? Недавно прочла в интернете, что опасно делать прививки при увеличенной вилочковой железе.Так ли это? У ребёнка в 1 мес во время скриннинга новорождённого была установлена умеренная физиологическая гиперплазия тимуса.. В 1 год установлена гиперплазия тимуса 1-й степени. Также у ребёнка внутричерепная гипертензия 1 степени, , повышенная возбудимость коры головного мозга. Как составить индивидуальный календарь прививок, на какие моменты обратить внимание? Спасибо.
Моменты, вопросы... Все это прекрасно знают Ваши доктора. Это их работа