Консультации / Дефектология

Речь

Здравствуйте. Моему сыну 2,2. Он мало говорит. Какие то слова понятно говорит а какие то на своем детском. Мы и книжки читаем и разговариваем с ним. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте. Вы ничего не пишете о развитии ребенка, о родах...Если не было каких-то отклонений, то просто развивайте ребенка, если же что-то было не совсем правильным в течение беременности, родах, раннем развитии-нужна консультация невролога.