Консультации / Хирургия

Боль в пальцах ног

Здравствуйте, у дочери 13 лет, последнее время болят пальцы на ногах-на обеих ногах второй и третий пальцы, и как будто подпухли. Что это может быть? Травм не было. Спасибо.
Здравствуйте! В это время года учащаются жалобы детей на наличие болей в стопах несвязанные с травмами. Одна из причин остеохондропатия костей стопы. Рекомендую посетить ортопеда.