Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия пищевода желудка эзофагит анализ крови

Здравствуйте! В середине января был на приёме у гастроэнтеролога, тогда же сделал эндоскопию пищевода и желудка, диагноз: эрозия. Доктор прописал принимать следующие препараты в течении 3-х недель: 1. Де-Нол (2 таблетки перед едой за 30 мин, 2 раза в день); 2. Дюспаталин (1 таблетка 2 раза в день до еды за 20 мин); 3. Эманера (по инструкции написано 1 таблетка 2 раза в день после еды, на вторичном приёме доктор сказал до еды принимать 2 недели, правда не указано за какое время) ; 4. Масло облепиховое (2 раза во время еды); 5.Токсидонт-май (перед едой 2-3 раза в день) В начале этой недели был на повторном приеме у доктора, сказал пить 2 недели и прийти вновь на эндоскопию и к нему . Так же на этой недели сделал анализ крови из пальца и вены (фото прилагаю). Можете сказать нормально ли всё там? И по поводу холестерина, он получается завышен? В интернете написано, что у мужчин от 25-30 лет, максимум до 6.32 мм/л. Когда терапевта анализы забирал, сказала все нормально, но кинув на них 3-х секундный взгляд.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По анализам все хорошо, но холестерин действительно немного завышен. Нужно сдать липидограмму ((общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, индекс атерогенности). Если там там тоже тревожащие показатели, то с этим можно попробовать справиться при помощи гипохолестериновой диеты: соблюдайте ее хотя бы 2-3 месяца, затем сдавайте еще раз прицельно липидограмму (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, индекс атерогенности).