Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба мудрости

12-го января (то есть почти месяц назад) удалила зуб мудрости. Лунка до сих пор не затянулась. Болей не было на протяжении этого времени (не считая дня удаления после анестезии). 19-го, через неделю, ходила на повторный прием, врач посмотрел, сказал воспаления нет у вас все нормально. На вопрос сколько ждать заживления сказал "ну подождите еще недельку". Сейчас уже прошла третья неделя с этого приема, а лунка в каком состоянии была, так и осталась. Прилагаю фото. Подскажите, сколько примерно еще нужно ждать? Хочу удалять с другой стороны, но пока здесь не заживет, не хочу идти. Туда постоянно попадает еда, полоскаю, но лунка как будто перестала стягиваться совсем. уже которую неделю она в одном состоянии. Буду благодарна за консультацию.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!Если не производилось комплекса мероприятий по биореконструкции по костной ткани в области удаленного зуба, то долгое заживление при сложных удалениях ,это нормальной явление.Лунка затянется.