Консультации / Неврология

Микрокисты шишковидной железы и киста правой верхнечелюсной пазухи 1 9 1 8 1 2

При прохождении мрт у мужа обнаружили микрокисты шишковидной железы и кисту правой верхнечелюсной пазухи с четкими контурами... мужу 33 ... плюс сужены сосуды... что нам делать... какие еще обследования проходить к какому врачу обращаться... чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока ничего страшного не вижу. Сделайте МРТ через 6 мес. С уважением, доктор Григорьев