Консультации / Онкология
Биопсия щитовидной железы
Добрый день. После узи щитовидной железы направили на биопсию. Результаты биопсии приложены. Не могли бы Вы расшифровать результаты биопсии? Нужно ли это лечить или просто наблюдать? Заранее спасибо!

К вопросу приложено фото
Показано динамическое наблюдение.в случае увеличения размеров узла,показана повторная пункция