Консультации / Неврология

Грыжа

После удаления двойной грыжи поставили платину, после 3 – х месячного лечения спина зажила неправильно. Если удалит платину сколько времени понадобится на лечения? можно ли платину удалить? нижу фото до и после операции
К вопросу приложено фото
Сабохат! 1. Вы прислали снимки только от 09.02.2018г. 2. и описание от 2015г. 3. Может снимки не Ваши? - так как на снимках нет симптомов что Вас оперировали, да ещё на двух уровнях? Кроме этого если ставили пластину должны быть артефакты! от пластины - их нет. Даже если пластина не магнитная должны быть "следы пластины" - их нет. 4. поэтому на Ваш вопрос - можно ли удалить пластину сказать ничего не могу так как: а) нет описания операции (что сделали) б) по представленным данным нет вообще указания на пластину - может сделаете простой рентген позвоночника. в) что значит зажила неправильно?? По представленным МРТ данным - в поясничном отделе нет существенной патологии