Консультации / Неврология

При произношении стала путать буквы в словах

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, так как живу в деревне и обратиться не к кому! 4 месяца назад я родила и где-то через месяц после этого стала замечать, что при быстром разговоре стала путать буквы в словах например не ватная палочка, а патная валочка. Когда пою с ребенком быстрые песни та же история не поросят, а карасят. При письме подобного нет. Раньше таких проблем не было-работала в банке и могла быстро и без проблем общаться с клиентами. Если говорю медленно , то все нормально. Может это сказывается постоянный недосып или что-то серьезное? У меня бывает давление , но не очень высокое. Так же есть остеохондроз. Помогите пожалуйста!
Скорее всего это действительно от переутомления, но для собственного спокойствия лучше сделайте Мрт мозга.