Консультации / Неврология

При произношении стала путать буквы в словах

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, так как живу в деревне и обратиться не к кому! 4 месяца назад я родила и где-то через месяц после этого стала замечать, что при быстром разговоре стала путать буквы в словах например не ватная палочка, а патная валочка. Когда пою с ребенком быстрые песни та же история не поросят, а карасят. При письме подобного нет. Раньше таких проблем не было-работала в банке и могла быстро и без проблем общаться с клиентами. Если говорю медленно , то все нормально. Может это сказывается постоянный недосып или что-то серьезное? У меня бывает давление , но не очень высокое. Так же есть остеохондроз. Помогите пожалуйста!
Скорее всего это действительно от переутомления, но для собственного спокойствия лучше сделайте Мрт мозга.
Консультация врача невролога на тему «При произношении стала путать буквы в словах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.