Консультации / Сексология

Чтобы испытать оргазм, представляю другого мужчину

Заметила, что очень часто во время секса, чтобы достичь оргазма, представляю на месте любимого мужчины другого человека (случайных, незнакомых, повстречавшихся накануне...). Это происходит примерно в 9 случаях из 10-ти. О кинозвездах\знаменитостях не фантазирую, о мужьях подруг тоже.. Более того, я уверена, что не хочу оказаться в постели ни с каким другим мужчиной, кроме своего! Знаю, что никто не доставлял мне такого удовольствия, раскрепощал, как женщину и дарил такие ласки..Я люблю его и сексом хочу заниматься только с ним...Но чтобы достичь оргазма, я часто начинаю фантазировать о других мужчинах, а когда стараюсь думать только о нем, оргазма может и не быть. А с мыслями о других - стопроцентно! Мы вместе 6 лет, у нас ребенок. Мы счастливы. Но я чувствую себя предательницей за эти мысли и от секса получаю всё меньше удовольствия, после оргазма становлюсь себе противна.
Напрасно Вы себя корите: Вы описываете совершенно обычную ситуацию. 99 % женщин и мужчин представляют себе во время секса ЧТО-ТО, что их заводит. Причем, эти фантазии могут быть совершенно непристойными, чудовищными, смешными, извращенными - и, как правило, не имеющими отношения к реальной жизни. Точно то же и у Вас: Вы никогда не будете делать то и с теми, о чем фантазируете. На этом и успокойтесь. Вы в норме, никакого предательства, Ваше удовольствие всегда с Вами. Кстати, анекдот в тему: - Дорогой, ты о чем думаешь во время секса со мной? - О Дженифер Лопес. - Фу, какой ты гадкий... - А что, было бы лучше, чтобы у меня был секс с Дженифер Лопес, а во время него я бы думал о тебе?... Расслабьтесь и наслаждайтесь своим счастьем. Удачи!