Консультации / Терапия

Анемия

Добрый день! Гинеколог направил провериться на анемию, так как были жалобы на выпадение волос, потливость, нерегулярный цикл, утомляемость. Гормоны сдала - все в норме. Получила результаты крови на анемию. Скажите, пожалуйста, показатели в пределах нормы или есть отклонения? Запись на прием к врачу назначена только через две недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте ещё кровь на витамин В9, В12. Конечно, необходимы все анализы и все заключения специалистов.
Здравствуйте! На витамин В9, В12 сдавала ранее, показатели врач сказал в норме. Что это может значить, ферритин все таки низкий?
Здравствуйте. Уровень ферритина у Вас в норме, то есть , запасы железа в организме есть. Он, конечно, не по верхней границе нормы, но и не по нижней. По данным предоставленных результатов анализов- поводов переживать не вижу. А вот, по поводу выпадения волос, необходимо проконсультироваться у трихолога и эндокринолога.