Консультации / Офтальмология

Повреждение сетчаки

Здравствуйте. 4-е дня назад, получил повреждение сетчатки. Сразу вызвал скорую. Меня осмотрел дежурный врач и сказал, что через пару дней все пройдет. Соответственно выписал мне: Ципромед,тетрациклин и корнегель. Все выписанные препараты я применял по инструкции врача. через 2-е суток у меня сильно заболел глаз и поднялась температура. Опять же вызвал скорую (так как не в состоянии был сам добраться до специалиста). Обнаружилась инфекция, врач добавил в рецепт "дикло-ф". На сегодняшний день покраснение с глаза практически спало, глаз не болит. Но зрение не возвращается. Все вижу как в тумане. Это нормальное состояние заживления или мне стоить снова обратиться к врачу?
Добрый день! У Вас повреждение не сетчатки, а роговицы. В данном случае рекомендуем продолжать наблюдение у врача-офтальмолога по месту жительства.
Т.е это нормальное, что спустя 6 дней после травмы глаз практически не видит?
Добрый день! Продолжайте наблюдение у врача-офтальмолога и попросите его объяснить причину остроты зрения, так как у него есть все данные объективного обследования.