Консультации / Сексология

Длительность полового акта

Здраствуйте! Моеу мужу 30 лет. Половую жизнь начал в 26 лет, один раз, был длительный половой акт, который не закончился оргазмом. После этого был перерыв на три года. Сейчас половая жизнь регулярная, но для достижения оргазма необходимо 30-50 минут, который не всегда заканчивается оргазмом. Что может быть причиной такого длительного полового акта и не свидетельствует ли это о каких-либо заболеваниях. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Через третьи руки информация всегда приходит немного не такой, какой она была вначале. Поэтому говорить о ситуации можно только предположительно. У мужа могут быть свои индивидуальные психологические особенности, из-за которых обычное сношение его не очень возбуждает. Вот и уходит много времени на достижение оргазма. Попробуйте обсудить с ним, чего он бы хотел в постели - возможно, он скажет. А может и нет - человек не всегда четко осознает свои желания, но противится несовпадающим вариантам. Лучше всего - мужу ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить хорошего сексолога, чтобы разобраться с его побуждениями и их возможной реализацией. Удачи!