Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый день. Подскажите что это может быть. 31 января сделали прививку АКДС и ПОЛИМЕОЛИТ. На следующий день поднялась температура 37.7 и в области укола образовалась опухоль и покраснение и врач нам сказала это местная реакция на прививку.Еще через сутки опухоль и покраснение спали а вот температура держится и колеблется от 37.4 до 38.6 по сей день. Сбивала трое суток температуру Нурофеном и Эфферолганом( чередовала)( сбивала с 2 февраля по 5 февраля- так как больше 3 дней пить жаропонижающее нельзя) так вот 5 февраля пошли в поликлинику и врач нам поставила о.назофарингит. Так у нас ещё и стоматит вылез, и антибиотики колим Цефтриаксон а температура ниже не спадает 37.5. Что делать как сбить не знаю
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к инфекционисту на консультацию, лучше сразу в приемное отделение стационара. С уважением Олькова А.А.