Консультации / Фитнес

Что делать Круги синие под глазами полоса синяя на переносице бледности кожи во время тренировки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале , первые разы болел затылок и подташнивало , вчера тренировки небыло , но я бегал в футбол , в один момент стала болеть голова сзади , я весь побледнел , и появились синяки под глазами и полоса синяя на переносице , но через 2 часа все прошло . Какие обследования мне можно пройти ? С чего начать ? И что это может быть ?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства для осмотра, получения направления на диагностику. Необходимо исключить гипертоническую болезнь. В начале диагностика стандартная: анализы крови, контроль АД, ЭКГ. Далее по результатам первичной диагностики.