Консультации / Урология

Результаты анализа и тревога после прохождения курса препарата

Здравствуйте! Месяц назад обращался к урологу с проблемой частого мочеиспускания и там же были сделаны анализы, но так вышло, что результаты были готовы чуть позже, а я был все остальное остальное время в отъезде и с результатами не обращался. Врач сказал, что у меня небольшой отек простаты и прописал мне курс лечения Афалазой в течении следующих 30 дней. Курс лечения пройден, чувствую себя гораздо лучше, но чувствую, что все равно хожу чуть чаще прежнего. Поэтому в ближайшее время собираюсь идти на прием к урологу, но уже к другому, так как сменил город. Можете, пожалуйста, сказать, являются ли результаты анализов в пределах нормы? Также волнует, это такое длительное восстановление нормализации мочеиспускания? Нормально ли это? Не грозит ли мне всю оставшуюся жизнь ходить в туалет чаще, чем это было раньше (сейчас в среднем хожу в туалет с интервалом в 2-3 часа, раньше это время, как мне кажется, было больше)? Очень переживаю на этот счет и хотелось бы услышать от Вас ответ. Спасибо заранее! Фото результатов прилагается.
К вопросу приложено фото
Результаты анализов в норме. Возможно, для уменьшения частоты актов мочеиспускания, можно было назначить альфа-адреноблокатор Хронический простатит, который вас беспокоит, нужно лечить более основательно, выявив причину, также необходима физиотерапия, и в дальнейшем профилактика, в качестве которой, Афалаза хорошо подошла бы.