Консультации / Болезни сосудов

Удаление сосудов перед лапароскопией

Зравствуйте, можно ли удалять сосудистые зездочки на бедре ( фотокауголяция), если через месяц предстоит лпароскопия ?? или лучше после ? перед летом ?Спасибо.
Здравствуйте. Полагаю,можно.Это процедура косметическая,он не оказывает серьезного воздействия на организм. Параллельно стоит проконсультироваться со специалистом,назначившим лапароскопию.Возможно болезнь по поводу которой операция будет проводиться является противопоказанием к фотокоагуляции. С уважением,Крылов Станислав.