Консультации / Отоларингология

Шишка на ухе сзади Помогите пожалуйста

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Пару дней назад обратила внимание что сзади уха появился не большой прыщ , немного болел. Я его не трогала , позже решила намазать его йодом , он стал щипать и часаться. Никаких болевых ощущений позже я не почувствовала. Вчера вечером обратила внимание что там появилась небольшая шишка , при косании она начала часаться и немного покраснела. Болевых ощущений никаких нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить ? В интернете много информации , не знаю что именно подходит к моей ситуации. К врачу в ближайшие 2 недели сходить не смогу. Буду очень благодарна за совет. Прокладываю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - это не "прыщ", признаков воспаления я тоже не вижу. При осмотре такого небольшого образования для врача главное - "пальпировать", то есть обследовать не только визуально, но и определить, какова плотность образования, есть ли внутри жидкость. На фотографии внешне выглядит как небольшое мягкотканное образование - либо лимфатический узелок, либо соединительнотканное доброкачественное образование под названием "гигрома", небольшая киста, и т.д., и т.д. - вариантов множество. Хорошая новость - признаков воспаления я не вижу, а значит, никуда срочно бежать не нужно. Ни в коем случае не советую ни мазать чем бы то ни было, ни в коем случае - прогревать. Оставьте "шишечку" в покое, а если через 2 недели она не пройдет самостоятельно - обратитесь к оториноларингологу. Желаю Вам здоровья.