Консультации / Наркология

Компьютерная зависимость сына

Сын 25 лет сидит целыми днями играет на компьютере, не работает и не пытается ( "все равно нигде не возьмут" - опыт прежних собеседований) из дома практически не выходит, мама(я) злейший враг,"ничего не достигнувшая в жизни", что я могу советовать...Друзей нет...И с каждым днем все хуже,одноклассники женятся - дикая агрессия...Подскажите ,что делать...Мы живем в Подольске Моск.обл.Где найти врача ,который реально поможет?
Здравствуйте! Найти сегодня в Москве грамотного и опытного (притом совершенно бесплатного!) врача психотерапевта-психиатра, или пройти под руководством специалиста курс краткосрочной (индивидуальной) психотерапии, совсем не сложно и вполне реально, было бы ваше желание и необходимое свободное время. Амбулаторная психотерапевтическая помощь населению Москвы и области, сегодня оказывается в филиалах № 2 и № 3 от "Научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева", находящимся по адресам: г. Москва, ул. Пантелеевская, д. 10, м. Проспект Мира. Телефон: +7 (495) 680-09-43, и г. Москва, Большой Златоустинский пер., д.6/6, стр. 2, м. Китай-город. Тел.: 924-24-39; 623-38-87. Прием врачами-психотерапевтами БЕСПЛАТНЫЙ (при наличии у пациента Полиса ОМС), а на платной основе - еще и полностью анонимный. А если вы ограничены по времени, и нет возможности посещать специалиста в рамках очной консультации, можете с успехом работать с врачом-психотерапевтом удаленно, телемедицина сегодня предоставляет такую возможность. Доброго вам здоровья!