Консультации / Проктология

Положен ли мне анальный тампон

Здравствуйте. Я инвалид 2 гр. Синдром Гиенна Барре У меня нарушение функций тазовых органов . Отсутствия чувствительность от 2 ребра с верху в низ. Отсутствия позывов к испражнению самопроизвольное выделение каловых масс чаще при ходьбе.
Добрый день Алексей! Для ответа на столь деликатный вопрос, вам лучше прийти на очную консультация к проколу. Ответить на ваш вопрос нужно более обширно владеть информацией.