Консультации / Спортивное питание

Как питаться при аэробных нагрузках

Здравствуйте, Мне 37 лет, рост 184, вес 72. Спорт: 2 раза в неделю - бассейн (1 час), 2 раза - кроссфит, турник, отжимания от пола (1,5 часа). Посоветуете пожалуйста по питанию, чтобы набрать мышечную массу? Какие хорошие гейнеры российского произв. мне подойдут?
Здравствуйте! Покупайте спортивное питание известных производителей. Чтобы набрать мышечную массу, вам нужно изменить тренировки. Силовые тренировки с отягощениями не менее 3х раз в неделю, с постепенным увеличением весов. Удачи!
Спасибо Сергей! Гейнеры какой фирмы посоветуете, чтобы недорого?
Можете написать мне вконтакте