У ребенка 7 месяцев лаборант не смгла попасть в вену, и взяли из пальца на кфк, тропонин1,антитела к миокарду...подскажите,можно ли будет доверять такому анализу, или для него необходима венозная кровь?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
да, будет
анонимно
"да,будет" это значит что такому анализу можно доверять ? Верно я поняла? Спасибо заранее за ответ..