Консультации / Неврология

ЭМГ по половому нерву показало отклонение по проводимости

Здравствуйте, у меня было 2 кесаревых 2012, июнь 2017, 1 сентября появилась боль слева внутри сфинктера на глубине 3 см, проктолог поставил гемморой 1 степени лечение детралекс+ свечи я пролечить, а 1 октября появилась ПРОБЛЕМА: непроизвольное выделение пузыриков воздуха из сфинктера при нагрузках, при этом газы и калл сдерживаю. Я Прошла обследование в ГНЦ колопроктологии: профилометрия, сфинктерометрия, ЭМГ (проводимость по половому нерву), УЗИ ректальное, МРТ. Ниже прилагаю результаты: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, профилометрии, сфинктерометри, ЭМГ (по половому нерву), УЗИ ректальное - позже добавлю. По результатам обследования проктолог говорит что проблема с "непроизвольными пузыриками воздуха" неврологическая, ещё меня беспокоит боль внутри сфинктера которая уже 5 месяцев, появляется после дефекации крови небыло ни разу, по узи сказали есть рубец в этом месте, боль снимается ректальными свечами, мазями постеризан, натальсид, все боли и дискомфорт именно в сфинктере ануса. Невролог в поликлинике сказала что не знает что это. Подскажите пожалуйста может ли это все со временем само пройти и восстановится? Куда мне ещё обратиться в каком направлении двигаться?
К вопросу приложено фото
Прежде всего поскольку все это появились после беременности и по всем Вашим описаниям и обследованиям более всего хочется направить Вас к остеопату умеющему работать с тазом. Предполагаю что есть проблемы с тазовым дном, копчиком, связками и пр. Может быть есть и туннельное сдавление полового нерва, но это вторично. Ждать не надо.