Консультации / Гинекология

миома

Здравствуйте Светлана Григорьевна! Недавно мне удалили матку, яичники и шейку матки. Скажите пожалуйста, могут ли после такой операции появляться кровянистые выделения и почему?
Здравствуйте! После такой операции кроянистых выделений не должно быть, возможно у Вас плохо заживают швы? Обязательно покажительсь гинекологу