Консультации / Сексология

Чувствительность во время П А

Здравствуйте! Мне 21 год. замужем уже год, во время п.а ничего не чувствую, уже 1.5 года как лешилась девственности, партнер первый один единственный, вообщем вот чувствительность из 100 процентов наверное 5 было, сейчас ноль, не знаю что делать, говорить ему боюсь и претворятся устала. Он тоже ничего не чувствует только в конце говорит когда кончает, у меня уже комлексы из за этого мне очень страшно что он пойдет на лево надоест со мной боже помогите у кого похожая ситуация. Что делать к кому обращаться?
Уважаемый автор, вам надо поднять либидо и повысить чувствительность как у себя, так и у партнера. Вам поможет в этом случае тренировка интимных мышц.Удивительные ощущения для двоих+проработка женского здоровья и удовольствия.Это популярная проблема у пар, не волнуйтесь. Начнете заниматься и порадуетесь результатам.