Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь на руке

На левой руке в области запястья уже около недели красная сыпь.От чего не понятно.На всем остальном теле кожа нормальная.Немного печет, а также покраснение усиливается при контакте с водой.Что это может быть и стоит ли обращаться к дерматологу или пройдет само?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чего-то специфического по фотографии не скажешь. Необходимо смотреть Вас полностью и важны несколько моментов: профессия,присутствие привычки часто мыть руки, какие препараты принимаете и т.д. Обратитесь к дерматологу.
Спасибо большое за ответ.P.S. Руки мою действительно часто, данное покраснение может быть от этого?
Да, от постоянного мытья такое часто бывает. Избавляйтесь от этой привычки.