Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста у меня на щеке родинка с рождения.не болит.ничего не выделяется.родинка не более 5мл.никак не беспокоит если бы не одно НО.месяца 4 тому назад вылезла на ней какая то вещь похожая на бородавку и торчит.Никак не беспокоит,но мне с ней не очень комфортно.Подскажите влечет ли она за собой опасность,или мне не стоит переживать.(фото во вложении)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую обратиться к онкологу-дерматологу. Необходимо дообследовать вашу родинку.