Консультации / Хирургия

Удаление селезенки послеоперационный период

Здравствуйте! В результате разрыва, в январе сыну удалили селезенку.Пока мы находимся дома на больничном,проблема заключается в том, что все наши врачи говорят разное, один сказал освобождение от физкультуры на 1 месяц, другой на пол года, ношение бандажа - при выписке нам указали ношение бандажа - 2 месяца, после этого мы ходили на прием к другому хирургу он сказал уже без него ходить, сегодня другой врач сказал 4 месяца носить, подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия. Сыну 8 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае рекомендую придерживаться рекомендаций при выписке и лечащего врача в поликлинике.
Но при выписке хирург, что делал нам операцию,указал два месяца носить, на прием пришли через три недели после операции к детскому хирургу, он нам сказал уже снимать и ходить без него, поэтому я не знаю как понять, сколько же в итоге носить?
Я не могу Вас проконсультировать без очного приема, поэтому рекомендую обращаться к доктору у которого Вы наблюдаетесь.