Консультации / Сексология

Отсутствие возбуждения

Добрый день! Мне почти 22 года. Сегодня с девушкой пытались заняться любовью. Ничего не вышло, так как возбуждения практически не было. Это не конкретно в этот раз, а в принципе. Девушек было около 10 перед появлением постоянного партнера. Та же ситуация. Эрекция когда мастурбирую отличная. Но всегда, когда остаюсь с настоящей девушкой наедине и доходит до любви, ее как не бывало. Проблема не в близости и доверии конкретно сейчас к моей настоящей половине. Действительно есть такая проблема с любой реальной девушкой, когда дело каксается интимного процесса. Подскажите что делать. Может быть нужно обратиться к психотерапевту, психиатру или сексологу? Но тогда к какому? Спасибо
нужна консультация психосексолога, проведение специфических тестов на выявление сексуального возбуждения, попейте стимулирующие либидо БАДы: Перуанскую макку и Фортис в небольшой дозе, надо уточнить, есть ли возбуждение на просмотр порно, возбуждает ли вид раздетой женщины или иные сексуальные объекты, сексфантазии и прочее. вообще принимайте небольшую дозу алкоголя перед интимом, используйте орально-генитальные ласки, петтинг и эротический массаж эрогенных зон. Очень советую не затягивать с визитом к сексологу, ситуацию не запускать!!!!