Консультации / Сексология

отсутствие влечения у мужа

Здравствуйте,Юрий Петрович!Мне 23 года,мужу 25,секс у нас бывает 2-3 раза в месяц.Вместе мы 2,5 года,есть годовалый сынок.Когда начали встречаться,с сексом всё было очень даже хорошо,а сейчас муж наотрез отказывается,то он устал после работы,то не хочет,то еще что-нибудь.А я же живой человек.Пыталась с ним поговорить на эту тему что-то разнообразить,но он только обижается и все.На счет измен,уверена,что у него никого нет.Подскажите,пожалуйста,что можно предпринять.Заранее благодарю за ответ!.
Здравствуйте. ЕСЛИ муж просто отказывается - это нехорошо. Ведь каждый человек выбирает наиболее комфортное для себя поведение - и получается, что мужу комфортнее идти на конфликт с вами, рисковать семьей, но НЕ спать с Вами. ЧТО ИМЕННО в основе такоего поведения - из письма неясно: от притупления влечения к женщине, которая рожала тем самым местом, через которое теперь нужно совершать секс (ужас, ужас) до пробуждения гомосексуализма (это только для примера) - и еще миллион причин и поводов. К сожалению, заочно тут ничего сказать невозможно. Самое лучшее - активное и добровольное посещение мужем сексолога или хорошего психолога - чтобы он смог раскрыться и выдать свою версию происходящего. Только тогда станет ясно, откуда что пошло, можно будет принимать меры. А без понимания причин все бессмыленно. Удачи!