Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте,ребенку три месяца,кашель с вязкой мокротой,можно ли давать сироп флавамед??
Здравствуйте! возраст не очень подходящий для этого препарата. В таком возрасте мы назначаем стонал или мукалтин, а так же массажик грудной клетки, улучшающий отхождения мокроты . Антибиотики назначили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да нам в больнице давали амоксициллин-фарма,они как то не очень помогают.может можно купить какой-то другой антибиотик без рецепта врача.Спасибо
Здравствуйте! цефтриаксом или сумамед мы обычно назначаем! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся