Консультации / Урология

Лечение цистита

Здравствуйте. 20 декабря резко поднялась температура до 38.5 градусов -, симптомов кроме слабости и лихорадки не было, на приеме, после сдачи общего анализа мочи, которой показал наличие в моче белка и повышение лейкоцитов врач сказала, что у меня пиелонефрит, выписала пить ципролет и канефрон. Через несколько дней, после того как температура не снизилась сдала анализ мочи по Ничипоренко, пиелонефрит не подтвердился, отменили ципролет, оставили канефрон, так как врач сказала, что у меня все равно инфекция. Через три недели с начала лечения выписали с больничного с температурой 37.3, сказали, что это остаточное и постепенно пройдет, анализ мочи сдала повторно, лейкоциты повышены, белок в моче, следы крови. Обратилась к другому врачу, УЗИ малого таза, почек и мочевого пузыря, РКТ почек и мочеточников без патологий, общий анализ мочи показал опять следы белка, кровь (месячных нет) и повышенные лейкоциты, назначили ципролет, фурагин, цистон, принимаю три дня, температура держится 37 градусов. Возникли сомнения в правильности лечения, в основном из-за того, что температура не становится нормальной. В 2010 году ставили диагноз хронический цистит. Можно ли на основании проведенных исследований и анализов сделать вывод, что у меня обострение цистита? Если нет, то какие анализы мне нужно сделать?
Здравствуйте. На основании ваших жалоб и обследования поставить диагноз обострение цистита нельзя. Если у Вас есть возможность пришлите все анализы в электронном виде.
Здравствуйте. Можно ли на основании моих последних анализов и данных РКТ поставить диагноз хронический цистит?
К вопросу приложено фото
Нет. Но изменения в общем анализе мочи есть.