Консультации / Педиатрия

Нарушение последовательности прорезания зубов

Здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев. Первые 4 зуба вылезли как положено, сначала 2 снизу, потом 2 сверху. Следующий зуб у вас прорезался снизу, а не сверху. В чем может быть причина нарушения последовательности?
Здравствуйте. Первое посещение детского стоматолога должно быть в 9 месяцев. Рекомендую. В вашем случае я не вижу поводов для паники.