Консультации / Гинекология
Результаты Узи
Добрый день Мария Эдмондовна!У меня уже месяц второй как боль режущая в низу живота с левой стороны.Месячные скудные стали и болезненные.При вздутие живота и при запоре режет в основном.Была на узи сегодня.фото приложу.Узист мне ничего не объяснила.К генекологу еще не скоро попаду.Скажите мне пожалуйста могут эти заключения на узи давать такие боли?Зарание спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вы совершенно правы, судя по результатам ультразвукового исследования органов малого таза, у вас выявлен воспалительный процесс в левых придатках. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для подбора комплесной терапии. Будьте здоровы