Консультации / Терапия

Расшифровка анализ крови 24 показателя

Сдали анализ биохимии крови на 24 показателя, в результате ( файл полного результата во вложении) есть небольшие отклонения от нормы. Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) ниже нормы 32,2 гр/дл Содержание крупных тромбоцитов (P-LCR) сверх нормы 39,6 % Моноциты (MONO%) сверх нормы 11,2% Это нормально? Что означает данные превышения и понижения нормы? На данный момент ни какие лекарства и не в какой дозировке не принимаем.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш анализ крови в норме. Есть незначительные колебания, но они незначительны, лишены какого-либо клинического значения и можно на них не обращать внимания. Процент моноцитов действительно немного повышен или находится по верхней границе нормы (что зависит от норм лаборатории), но в количественном эквиваленте он в норме, поэтому особенного смысла тоже не несет.