Консультации / Педиатрия

Вакцинация

добрый день. предстоит прививка в 6 мес. будем ставить пентаксим. вопрос? можно ли ставить в один день с гепатитом и гемофольной прививками? и можно их поставить отдельно и через какой промежуток?
Да, можно проводить вакцинацию в один день и можно разнести, но в Пентаксим входит вакцина от гемофильной инфекции
а тогда вопрос? например в один день ставим пентаксим или через сколько дней можно поставить гепатит?
Либо в один день проводят вакцинацию либо интервал месяц