Консультации / Педиатрия

Полиоксидоний

Моей сестре 14л ей назначили уколы полиоксдона сегодня уже последний укол но у неё поднялась температура 38.8. После курса лечения может быть такое. Или это какой-то другой причине. Заранее спасибо.
Здравствуйте! вполне возможно, это совпадение--инфекция наложилась на последний день использования препарата. Вы вызвали врача? нужно сдать анализ крови хотя бы--это поможет в диагностике состояния вашей сестры (это необходимо для назначения лечения). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся