Консультации / Хирургия

Сильная боль после ожога

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Ситуация заключается в следующем: ожог 1-2 степени на правой ноге от колена до ступни, первые два дня , кроме боли самого ожога ничего не беспокоило, человек мог спокойно передвигаться. Через два дня, появились сильные острые боли глубоко внутри при опускании ноги из горизонтального положения вниз. Подскажите пожалуйста, что это могут быть за боли? Как с ними бороться?
Здравствуйте! Скорее всего боли связаны с сами ожогом. В этом случае все должно пройти самостоятельно. Есть вероятность тромбоза вен нижней конечности, для уточнения надо сделать УЗИ сосудов нижней конечности. С результатами обратитесь к врачу. Будьте здоровы!